Производители очистных установок с VFL-технологией

Производство установок биологической очистки бытовых стоков с запатентованной VFL-технологией осуществяется компаниями, входящими в состав VFL-холдинга. Более чем в 50 странах мира, более 70 000 очистных сооружений с технологией VFL®  в  способствуют устойчивой очистке сточных вод и улучшению окружающей среды.

Компании - участники VFL-HOLDING

Компания AUGUST ir Ko (Lithuania) была основана в 1998 году. Основные виды деятельности: проектирование, производство, продажа, установка, ввод в эксплуатацию и обслуживание очистных сооружений. Другие возможности: проектирование, авторский надзор, строительство, ввод в эксплуатацию и обслуживание специальных и неспециальных сооружений, а также общие и специальные строительные работы, в основном, для очистных сооружений. Административная площадь составляет 2000 м 2, а производственная площадь 10270м 2 . В компании работает 130 постоянных сотрудников.

 Meiliakalnio k. 1, Jauniūnų sen., LT-19154 Širvintų raj. Sav., Литва

Компания AQUATEC VFL sro (Словакия) была основана в 2004 году. Основные виды деятельности: проектирование, производство, продажа, установка, ввод в эксплуатацию и обслуживание очистных сооружений. Другие возможности - это экструзия и обработка пластиковых листов, а также обработка методом ротационного формования, которые в основном используются для производства очистных сооружений. Производственная площадь составляет 6000 м 2. На постоянной основе работают 65 человек.

Továrenská 4054/49 018 41 Dubnica nad Váhom Словакия

Мы стремимся к постоянному развитию наших технологий очистки сточных вод и решений для повторного использования воды. У нас есть партнерские отношения в большинстве стран Европы для продажи, распределения и обслуживания наших систем очистки сточных вод.
VFL® Holding также имеет возможности экструзии и центробежного формования полипропиленовых листов, которые используются для производства установок для очистки сточных вод.